Американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли считает, что фанаты ММА ожидают появления новой звезды уровня Конора МакГрегора, поэтому он уверен, что у него будет очень большая поддержка во время боя с россиянином Петром Яном.

«В обычной обстановке люди сказали бы, что я проиграю. Но, честно говоря, сейчас я уверен, что многие мои противники будут болеть за меня. Людям нужна суперзвезда. Сейчас в UFC действительно нет никого, кто находился бы на уровне Конора МакГрегора. Я могу занять эту позицию, если пойду туда и эффектно обыграю Петра Яна.

Я еще не знаю, смогу ли я после победы над Яном подняться на такой уровень, но постепенно подбираюсь. Я хочу быть тем парнем. Я хочу быть Конором МакГрегором. Я думаю, что фанаты UFC также хотят этого. Они хотят видеть кого-то, кто может подарить им супер, супер возбуждение. Поэтому большинство людей думают, что я проиграю, но на самом деле надеются на мою победу», - сказал О'Мэлли.

Напомним, что Петр Ян и Шон О'Мэлли проведут поединок 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2022 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое