Боец легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли объяснил в недавнем интервью единственный вариант, при котором он готов согласиться на реванш с эквадорцем Марлоном Верой.

Напомним, О'Мэлли и Вера разделили октагон в августе на турнире UFC 252. Бой не продлился и одного раунда, поскольку Шон повредил щиколотку и, будучи не способен двигаться как раньше, был остановлен Марлоном под занавес стартовой пятиминутки. О'Мэлли отказался признавать это поражение, и после того как Вера проиграл судейским решением Жозе Альдо, Шон использовал это в качестве возможности в очередной раз посмеяться над эквадорцем.

"Чтобы я согласился на реванш с ним, он должен идти на победной серии. В этом должен быть смысл. У меня такое ощущение, что я просто на другом уровне как боец. И драться с ним, это будет для меня шагом назад", - признался О'Мэлли.

"Он говорил, что в мире не найдется столько денег, чтобы убедить его дать мне реванш. Но, чувак, если он проиграет еще один бой, и затем такой скажет: "Я хочу драться с Шоном". Тогда он будет для меня Читой "Я дерусь в прелимах" Верой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2020 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое