Перспективный американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли похвастался, что подписал новый, более выгодный, контракт с UFC.

По словам Шона, соглашение рассчитан на восемь боев, но самым большим достижение боец считает, что он получит процент от платных трансляций в статусе претендента, когда встретится с чемпионом легчайшего веса Алджамейном Стерлингом.

«Если бы я дрался со Стерлингом сейчас, то не получил бы процент от платных трансляций. Об этом я говорил много раз, и это мы обсуждали на переговорах. Я пытался получить этот процент оплаты за просмотры, даже когда не являюсь чемпионом. Я говорил, что даже готов уйти из UFC, если мне не пойдут на уступки.

Теперь я получил очень выгодный контракт, которым горжусь. Я предлагал эти условия, я просил о них, но сначала мне сказали - нет. Все же потом я получил одобрительный ответ. Я сказал хорошо, и они сказали хорошо. Я получил то, чего хотел и теперь очень доволен. Я сомневаюсь, что один из тех менеджеров, с которыми я работал, смог бы пойти туда и добиться того, чего добился я.

Я чувствую, что заслужил этот контракт. Я заработал ту сумму, которую мне заплатят. Я чувствую, что нахожусь в хорошем положении, и мне платят столько, сколько я заслуживаю. Я очень доволен тем, как прошли переговоры», - поделился О'Мэлли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2023 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое