Перспективный американский боец смешанных единоборств Шон О`Мэлли считает, что его соотечественник Джош Эмметт может всех удивить и победить в потенциальном поединке с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

«Я думаю, что Эмметт действительно может удивить всех. Каттар пытался остановить его мощным джебом, но это не сработало. Несмотря ни на что он шел вперед и бросал бомбы. У Келвина Каттара действительно хороший джеб, но, несмотря на это Джош победил. Так что для Волкановски это был бы очень тяжелый бой.

Если говорить о бойцовском IQ, то нет сомнений, что в этом направлении Волкановски впереди. Да он действительно входит в тройку лучших и соответствует этому рейтингу: Усман, Адесанья и Волкановски», - сказал О`Мэлли.

Напомним, что Эмметт и Келвин Каттар провели поединок 18-го июня на арене Moody Center в Остине, штат Техас, США в главном событии турнира UFC on ESPN 37. Победу раздельным решением одержал Джош. Что касается Волкановски, то он 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 276 проведет третий бой с американцем Максом Холлоуэйем.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое