Американский боец Шон О'Мэлли считает, что находится в более выгодном положении в финансовом плане по сравнению с другими бойцами UFC. По словам Шона, он не обижается на действующий контракт с организацией, по которому у него осталось два боя, но ожидает заключить более выгодную сделку.

«Что касается гонораров, то это хороший вопрос. Мне его часто задают. Я научился не говорить об этом ничего плохого. Если сравнивать меня с другими бойцами, то я нахожусь в более выгодном положении. У меня сейчас по контракту осталось два боя, и я считаю, что мне платят прилично. Но я смог заявить о себе, и Дана Уайт сказал: «Нам нужно заплатить ему больше». Такое бывает очень редко. Так что я думаю, что получу хороший контракт после этих двух поединков.

Если честно, я считаю, что мне должны платить больше. Просто с кем бы сейчас не дрался, я не буду стремиться продать этот бой, так как не имеет значения сколько его посмотрит людей, пять человек или миллион. Я считаю, что должны быть поощрения за то, как ты продаешь поединок. Конечно, если вы выступаете в главном событии номерного турнира, то получаете дополнительный доход от продаж платных трансляций. К примеру, Адесанья получил дополнительные деньги от трансляций, потому что он чемпион, а вот Уиттакер, вероятно, нет. Но считаю, что такой боец как я должен получать дополнительные деньги, потому что умею продавать бои», - сказал О'Мэлли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.02.2022 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое