Перспективный американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли считает, что у его соотечественника, чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга есть неплохие шансы на победу в матче-реванше с россиянином Петром Яном. Такие выводы Шон сделал, оценив выступления бойцов в первом их противостоянии.

«Действия Стерлинга были немного странными в первом половине поединка. Он действовал хаотично, но при этом не причинял вреда своему сопернику. У Алджамейна была высокая производительность, а у Петра отличная защита. Это просто их стиль.

Если бы Стерлинг мог продержаться в таком темпе все 25 минут, то у Петра действительно не было бы ответа на этот хаотичный стиль. У Яна хорошая защита, но он также не мог навредить Алджамейну. Он нанес несколько ударов и все. Не знаю, чем все закончится, но я с нетерпением жду этого боя» - сказал О'Мэлли.

Напомним, что Петр Ян и Алджамейн Стерлинг проведут матч-реванш 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в со-главном событии турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2022 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое