Перспективный американский боец легчайшего веса Шон О'Мэлли во время послематчевой пресс-конференции посвященной турниру UFC 276, поделился своим мнением относительно возобновления карьеры его соотечественника, бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях американца Генри Сехудо.

По словам Шона, он увидел Генри за кулисами после своего выступления, и ему показалось, что Сехудо был в стадии опьянения или под воздействием наркотиков. К тому же О'Мэлли утверждает, что у бывшего чемпиона проблемы с лишним весом, поэтому он считает, что Генри стоит забыть о возвращении в октагон.

«Этот маленький толстяк должен сидеть на пенсии. Он бегал пьяным за кулисами и в результате его выпроводили. Он постоянно спотыкался, натыкался на какие-то вещи. Похоже, что он был под наркотиками или чем-то еще. К тому же Сехудо выглядит толстым. Я не знаю в чем проблема. Возможно, у него кризис среднего возраста или что-то в этом роде», - сказал О'Мэлли.

Напомним, что Шон в рамках турнира UFC 276, который состоялся 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, встретился с бразильцем Педро Муньосом, но их бой признали несостоявшимся, после попадания американцем пальцем в глаз своего оппонента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.07.2022 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое