Чемпион UFC в легчайшем весе американец Шон О'Мэлли вспомнил поражение в первом бою с эквадорцем Марлоном Верой.

Шон признался, что у него нет чувства мести после того проигрыша, но не сомневается, что Марлон может повторить судьбу его последнего оппонента Алджамейна Стерлинга.

«Да, в идеале, все именно так должно было сложиться, но никаких гарантий нашего реванша не было. Ему в любом случае нужно было выходить и зарабатывать этот шанс. Он побил Педро в тот же вечер, когда я нокаутировал Стерлинга и, звезды просто сошлись.

Знаете, первый бой с «Чито» особенно меня никогда не беспокоил. Посмотрите где я сейчас. Если бы тот поединок сложился по-другому, и я выиграл, то мог бы встретиться с кем-то к кому еще не был готов. Не проиграл бы я тогда, моя карьера могла бы быть совсем другой. Потом я вернулся, красиво побил Алмейду. Так что я благодарен за все, что произошло, тот бой никогда меня сильно не волновал. Все же я рад, что сделал то, что должен был в первый раз.

Знаете, я могу сделать с любым то же самое, что и со Стерлингом. Когда каждый раз когда выхожу, то не думаю, что мне нужен нокаут. Я выхожу, чтобы победить. Нокаут, просто, часто получается», - сказал О'Мэлли.

Напомним, ранее тренер Шона О'Мэлли назвал причину поражения его подопечного в бою с Марлоном Верой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.03.2024 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое