Перспективный американский боец легчайшем веса Шон О'Мэлли назвал причину поражения бывшего претендента на титул UFC в полусреднем весе британца Даррена Тилла в бою с южноафриканцем Дрикусом дю Плесси.

По словам Шона, он ожидал, что борцовские навыки Даррена стану значительно лучше, после того, как он начал тренироваться со шведом Хамзатом Чимаевым, но в этом бою складывалось впечатление, что Тилл вообще не работал над борьбой.

«Даррен Тилл, он вообще не проявил себя, когда нужно было бороться. Разочаровался ли я в нем? Да. Он запаздывал во всем. Я думал, что он станет лучше в этом направлении, так как тренируется с Хамзатом Чимаев», - сказал О'Мэлли.

С другой стороны, Шон впечатлен действиями Даррена в стойке.

«Когда парень марширует вперед, выбрасывая этот левый локоть, он чертовски опасен. У Тилла серия поражений, но он дерется с лучшими парнями. У Дрикуса рекорд 18-2. Он очень хорош», - добавил О'Мэлли.

Напомним, что Даррен и Дрикус провели поединок 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США на турнире UFC 282. Досрочную победу одержал южноафриканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.12.2022 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое