Проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли прокомментировал досрочную победу над Хосе Альберто Куинонесом на прошедшем турнире UFC 248, а также рассказал, когда планирует вернуться в октагон:

"Каждый раз, когда кто-то спрашивал меня о "ржавчине" из-за простоя, я смеялся. Я думаю, что это лишь пошло на пользу моему выступлению. Я стал действительно хорош за эти два года отсутствия. Когда мне задавали подобные вопросы, мне было слегка смешно.

Понятное дело, сейчас я хочу драться. Я здоров. Не думаю, что они будут проводить бои в Лас-Вегасе до Международной бойцовской недели. Так что я планирую взглянуть на карды и подумать, где бы я хотел выступить. Думаю, сейчас я в таком положении, когда могу сказать, на каком турнире хочу выступить. Поэтому я взгляну на календарь, и если никаких вариантов не всплывет, то, возможно, бой будет на Международной бойцовской неделе", - сказал О'Мэлли.

Напомним, что в рамках июльской Международной бойцовской недели в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 252. По слухам, его могут возглавить чемпион полусреднего веса Камару Усман и обладатель титула BMF Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.03.2020 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое