Перспективный боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли признался, что не против если его будущий оппонент экс-чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян решит побороться во время их поединка.

«Я думаю, что это будет классический матч по кикбоксингу. Петр говорит, что мастер бокса. Я считаю, что он лучший в этом направлении боец ММА в UFC. Поэтому я считаю, что это будет очень интересный поединок по кикбоксингу на высоком уровне.

Но Петр также хорош в клинче. У него есть хорошие навыки в этом направление, но я не думаю, что он придет бороться. Все же если он решит бороться, я не против задушить его. Я очень, очень уверен в своем джиу-джитсу.

Мне действительно еще не пришлось продемонстрировать свои борцовские качества, потому что я предпочитаю не ложиться на землю. Я не люблю лежать на спине. Я сомневаюсь, что мне в этом бою придется использовать много борцовской защиты», - сказал Шон О'Мэлли.

Напомним, что Петр Ян и Шон О'Мэлли проведут поединок 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках основного карда турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.08.2022 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое