Американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли уверен, что его предстоящий бой с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе россиянином Петром Яном не станет последним их противостоянием.

«Я думаю, что нам с Яном придется драться несколько раз. Ему 29, мне 27 лет, а легчайший вес - лучший дивизион в UFC. Так что если мне приходиться предсказывать, то я думаю, что мы с Петром будем драться несколько раз. Он никогда не опустится ниже пятерки лучших. Как только я поднимусь туда, то тоже сомневаюсь, что уйду из рейтинга», - сказал О'Мэлли.

Также Шон считает предстоящий бой большой возможностью для себя и уверен, что даже если проиграет, то ничего критичного не произойдет.

«Я знаю, насколько мой соперник хорош. Я просто должен прийти туда и бить Петра, чтобы показать свой уровень, но проигрыш не станет концом света. Я все еще продолжу идти к моей цели - стать чемпионом. Это такая огромная возможность. Вот почему я так взволнован», - добавил О'Мэлли.

Напомним, что Петр Ян и Шон О'Мэлли проведут поединок 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках основного карда турнира UFC 280.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.08.2022 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое