На очередном турнире лиги "Наше Дело" состоялся долгожданный поединок рэперов Шокка (Дмитрий Хинтер) и Жигана (Роман Чумаков), на который исполнители вышли, чтобы уладить нашумевший конфликт десятилетней давности.

Поединок прошел в перчатках для ММА, но по правилам бокса в формате три раунда по две минуты. Несмотря на принципиальность противостояния, первый раунд бойцы провели пассивно, практически не нанося ударов. Шокк активнее шел вперед, но больше точных попаданий было на счету Жигана.

Во втором раунде Шокк активизировался. Болельщики подбадривали его после каждой успешной атаки, благодаря чему Дмитрий еще смелее шел вперед. Он периодически доносил точные удары, которые явно чувствовал Жиган.

Третий раунд тоже прошел с заметным преимуществом Шокка, который подходил к этому поединку в статусе андердога. В итоге судьи зафиксировали победу Дмитрия единогласным решением. Впрочем, после боя Жиган рассказал, что дрался со сломанными ребрами, и пожаловался, что Шокк нарушил обещание не бить его в травмированную область.

Результат боя: Шокк победил Жигана единогласным решением судей

Видео боя Шокк - Жиган

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2021 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое