Известный латвийский боксер Майрис Бриедис поделился ожиданиями от грядущего боя своего бывшего соперника Александра Усика против чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

"Как вы видите, со стороны Тайсона Фьюри опять происходит шоу-программа, начинается ажиотаж. Я думаю, Усик должен сказать спасибо Энтони Джошуа за возможность побоксировать. Боксируя в Украине, он бы таких денег никогда в жизни не заработал. Это мое мнение. И Беллью, и Чисора - это его сундук золота.

Кого я вижу фаворитом? Давайте поговорим об этом, когда произойдет бой. Потому что неизвестно, когда он состоится. Это тоже очень важно. Там нельзя однозначно сказать, что прямо один выиграет. Это зависит от разных факторов: насколько кто будет мотивирован, у кого как пройдет лагерь и так далее.

Габариты Фьюри, конечно, феноменальные. Как он двигается, насколько он пластичный, как ведет себя в ринге и за рингом. Но это бокс. Мы видели, что Стив Каннингэм сделал с Фьюри. Он перешел из крузеров в супертяжи и в четвертом раунде сделал жесткий нокдаун, но просто не хватило. Я считаю, что на тот момент Фьюри был потрясен очень сильно.

Я думаю, они максимум отбоксируют шесть раундов и оба устанут. Шесть раундов - и кто-то упадет от бессилия", - сказал Бриедис в интервью YouTube-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2023 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое