Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс, который ранее объявил о том, что согласился на бой с Владимиром Кличко, утверждает, что украинец хочет подраться с ним, так как до сих пор злится на него из-за их былых конфликтов.

"У меня есть хорошие новости: паренек сказал, что хочет драться. Он позвонил мне, а не я ему. Он позвонил и сказал: "Я хочу драться". Вы знаете, что меня не нужно просить дважды. Если мы идем по улице, кто-то выпрыгивает из кустов и хочет драться, то вы знаете, что я сразу же готов биться. Он такой: "Йоу, я хочу драться с тобой". А я такой: "Йоу, тебе не нужно просить дважды".

Это хорошо, это сделает бокс лучше. Ваш паренек возвращается. Он сказал, что хочет помахаться, что у него осталось незаконченное дело со мной. Он заявил, что злится из-за многих вещей. Он злится из-за инцидента на серферной доске. А еще ему не понравилось, что я съел его еду. Его это взбесило.

Сейчас он возвращается. Он сказал, что возвращается. Они позвонили мне и сказали: "Чемп, у нас есть незаконченное дело, и Владимир Кличко делает камбэк". Я говорил вам, что он вернется, но никто не слушал, меня считали сумасшедшим", - сказал Шеннон Бриггс во время прямого эфира в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое