Менеджер Шелли Финкель, занимающийся делами чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, в очередной раз обвинил промоутера Эдди Хирна в срыве переговоров по бою его подопечного с Энтони Джошуа. По мнению Финкеля, в такой ситуации "Эй Джей" должен был потребовать от своего босса заключить сделку с "Бронзовым бомбардировщиком", выполнив желание большинства фанатов.

"Если Джошуа хочет драться с Уайлдером, почему он ничего не делает для этого? Он тот, кто принимает на себя унижения, когда люди говорят на данную тему. Почему Энтони не говорит: "Эдди, мне все равно, заработаю я на полмиллиона больше или меньше, дайте мне эту битву". Деньги всегда имеют значение.

В реальных условиях он должен просто сказать: "Сделайте бой, дайте Деонтею сделку, которая устроит каждого из нас". Гонорар за поединок с Поветкиным был намного меньше, наверное, половина того, что предложили мы. Если Энтони хочет драться с Уайтом, пусть дерется. 5% общественности хотели увидеть это. Тогда мы встретимся с вами в сентябре", - заявил Финкель.

Напомним, что завтра на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Деонтею Уайлдеру предстоит поединок с другим представителем туманного Альбиона Тайсоном Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое