Перспективный украинский полусредневес Тарас Шелестюк бросил вызов экс-чемпиону WBA в этой же весовой категории аргентинцу Лукасу Матиссе после его поединка с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

По словам Тараса, команда Лукаса уже один раз отказалась от идеи противостояния с ним, но теперь ситуация изменилась и их бой стал бы ярким событием в мире бокса:

"Окей, ребята. В сентябре прошлого года Лукас Матиссе отказался драться со мной в андеркарде вечера бокса Канело-Головкин. Думаю, "Golden Boy Promotion" не хотят рисковать. Но, после того как Матиссе потерял свой чемпионский титул вчера вечером в бою против Пакьяо, надеюсь, он и Оскар Де Ла Хойя, согласятся драться со мной в этом году.

Его команда ждала шанса оспорить титул чемпиона мира и он завоевал пояс в лёгком бою с Кирамом. Но теперь титул у Пакьяо и я хочу нашего поединка. Шелестюк-Матиссе - большой бой для фанатов бокса".

Напомним, что прошлой ночью филиппинец Мэнни Пакьяо добыл 60-ю победу на профессиональном ринге, нокаутировав Лукаса Матиссе в седьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.07.2018 в 03:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое