44-летний экс-чемпион мира в нескольких категориях Шейн Мосли (49-9-1, 41 КО) намерен продолжать карьеру ещё на протяжении трёх-четырёх лет и не отрицает, что по-прежнему видит себя на чемпионском троне. Напомним, что в 2015 году Шейн провёл два поединка - против Рикардо Майорги и Патрика Лопеса - и в обоих выиграл досрочно.

«Я хочу доказать самому себе, что и в этом возрасте всё ещё могу быть чемпионом мира. Хочу доказать тем, кто говорит, что я стар и уже не способен на подвиги, что они ошибаются. Не важно, сколько мне лет - я всё ещё могу. Думаю, я один из лучших бойцов всех времён, я люблю бокс и люблю быть в ринге», - цитирует Шейна Lo Mejor Del Boxeo.

«Мне нравится драться, и пока я могу это делать, я буду продолжать карьеру. Три или четыре года у меня ещё есть, а затем я уйду с достоинством. То есть я буду выступать до 47-48 лет. Если Бернард Хопкинс смог, то и у меня получится. Я могу побеждать молодёжь, так почему бы мне не завоевать ещё один мировой титул и только после этого повесить перчатки на гвоздь».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Martin 24.12.2015 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое