Непобежденный боец полусреднего веса из Казахстана Шавкат Рахмонов (13-0 MMA, 1-0 UFC), который наконец-то дебютировал в UFC, оформив досрочную победу в первом раунде над Алексом Оливейрой, выразил свою заинтересованность в поединке с легендой промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне.

"Как я уже говорил до боя, если он (Оливейра) сделает ошибку, то я этим воспользуюсь. Я почувствовал, что это возможно. Я особо не думал, просто решился и провел прием", - сказал Рахмонов на пресс-конференции после завершения турнира UFC 254.

"Я очень рад одержать эту победу. В Казахстане все пристально следили за моим боем. Я горжусь тем, что осчастливил их. Прямо сейчас меня переполняют эмоции. Я поеду домой, отпраздную со своей семьей, поделюсь с ними радостью. Я доказал себе и своей стране, что я лучший и заслуживаю быть здесь.

Для начала я отдохну, затем соберусь вместе со своей командой и подумаю, что будет дальше. Я победил бразильского "Ковбоя", может быть, следующим будет американский "Ковбой", - добавил Рахмонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.10.2020 в 17:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое