Известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов поделился своим мнением о том, как Энтони Джошуа следует действовать в реванше с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

Кудряшов убежден, что в рематче с украинцем британцу нужно взять на вооружение тактику своего соотечественника Дерека Чисоры, который хоть и проиграл Усику по очкам, но своей агрессивной манерой ведения боя доставил ему проблем.

"Если Джошуа выйдет и начнет его закидывать бомбами, то легко не будет. Ведь Энтони абсолютно провалил первый бой, он делал не то, что должен был, он не дрался. А если он будет драться, то непонятно, как сложится реванш. Даже тот же Чисора создал Усику проблемы тем, что боксировал нагло и агрессивно. Если Джошуа сделает то же самое, то шансы будут, как минимум, 50 на 50. На стороне Усика будет психология: Энтони будет крайне сложно после поражения в первом бою, на кону будет стоять его карьера. Саша же наоборот, после первого боя будет еще более уверенным в себе", - сказал Дмитрий Кудряшов изданию "РБ Спорт".

Напомним, что Кудряшов также назвал фаворита боя Александр Усик - Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2021 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое