Новоиспеченный чемпион WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон не согласен с теми, кто заявляет, что рефери должен был позволить Джамелу Херрингу продолжить боксировать.

"Нет, я точно не был удивлен [остановке]", - сказал Стивенсон на пресс-конференции после окончания боя. - "Я знал, что это был мой шанс проявить себя. Я понимал, как только возрастет уровень моей оппозиции, то на новый уровень перейду и я. Как я уже говорил, когда я вижу кровь, чую ее запах, то я вхожу в ритм, и для моего соперника становится только хуже и хуже. Вы видели, какой ущерб он понес, и как я продолжал попадать по нему тяжелыми ударами, так что рефери правильно сделал, а то все было бы очень плохо.

Вы знаете, все дело в моем настрое. Я сказал себе: "Я собираюсь выйти в ринг, чтобы забрать пояс. Бой не будет близким. И я хочу, чтобы этот поединок превзошел ожидания. Мне хочется доминировать. Я буду доминировать так, как доминировал во всех моих боях, и ничего не изменится от того, кто передо мной. Мне плевать, кто мой соперник".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2021 в 04:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое