Небитый проспект второго полулегкого веса Шакур Стивенсон (15-0, 8 KOs) не уверен, что действующий чемпион WBO Джамел Херринг находится с ним на одном уровне.

"Я думаю, наш с ним бой будет настоящей резней", - сказал Стивенсон в интервью BoxingScene.com. - "Ранее мне уже приходилось делить с Джамелом ринг. Думаю, Джамел знает, что к чему. Мне нравится Джамел, поскольку у него получилось выбиться туда, где его никто не ждал. Но, в конце концов, я его растерзаю. Не стоит забывать о классе. Джамел бывал со мной в зале, делил ринг. Он знает, насколько я хорош. Ему известно, что я особенный. И он узнает об этом еще раз, если у него не будет другой возможности, кроме как подраться со мной.

Если я все правильно помню, мы провели два спарринга. Когда мы спарринговали в первый раз, его команда сказала, что он задаст мне трепку, с чем я не согласился. В итоге мы вышли с ним в ринг. Я не собираюсь здесь сильно распространяться о спарринге, но как я уже говорил, Джамел боксировал со мной, и хорошо знает, что к чему.

Он бывал в моих тренировочных лагерях. Он видел, как я спарринговал с Бадом [Теренс Кроуфорд], или с юным талантом вроде Кейшона Дэвиса. Он все это видел, зная, насколько я талантлив".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.06.2021 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое