На арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, состоялся первый после ухода на коронавирусный карантин боксерский вечер от промоутерской компании Top Rank, в главном бою которого чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон провел нетитульный поединок во втором полулегком дивизионе против пуэрториканца Феликса Карабальо.

Аутсайдер пытался сблизиться со Стивенсоном и зарубиться, но чемпион видел все атаки оппонента и без труда уходил от размашистых ударов. За 50 секунд до конца стартового раунда Стивенсон заставил Карабальо взять колено. Рефери отсчитал нокдаун.

Во второй раунде Стивенсон продолжил истязать андердога. Чемпион выбрасывал комбинации на любой вкус, хотя при этом не торопился удосрочить соперника. Тем не менее, пропустив изрядное количество хуков, Карабальо снова оказался близок к падению, но смог удержаться на ногах.

Доминирование Стивенсона продолжалось. Карабальо пропускал удары по обоим этажам, и ничего не мог предложить в ответ. Предсказуемая развязка одностороннего поединка наступила в шестом раунде. Стивенсон засадил два хука в корпус, после которых Карабальо не смог продолжить бой.

Результат боя: Шакур Стивенсон победил Феликса Карабальо нокаутом в шестом раунде

Видео боя Шакур Стивенсон - Феликс Карабальо

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2020 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое