Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе американец Шакур Стивенсон поделился своими планами после объединения титулов с мексиканцем Оскаром Вальдесом, который является чемпионом WBC в этой же весовой категории.

«Я лучший боец в мире второго полулегкого веса, и победив Оскара Вальдеса, докажу это еще раз. Я стану объединительным чемпионом. Однако я не остановлюсь на достигнутом. Я хочу стать абсолютным чемпионом мира в своей весовой категории. Победа над Оскаром Вальдесом - это следующий шаг на пути к достижению цели», - сказал Стивенсон.

Шакур неоднократно заявлял, что считает себя суперзвездой современного бокса. По словам Стивенсона, он докажет это в бою с Вальдесом.

«Мир еще не видел все то, что Шакур Сивенсон умеет делать в боксерском ринге. Я - следующая суперзвезда бокса и все убедятся в этом во время боя с Вальдесом. Приходите на MGM Grand или смотрите наш поединок на ESPN, потому что вы не можете пропустить наше противостояние», - добавил Стивенсон.

Напомним, что Оскар Вальдес и Шакур Стивенсон проведут бой 30-го апреля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2022 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое