Чемпион мира по версиям WBC и WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон поделился своим мнением относительно потенциального поединка против обладателя титула WBA Regular в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом.

«Думаю, это будет хороший бой. Джервонта попытался бы лишить меня моей дистанции, чтобы я не имел возможности нанести удар. Я не стараюсь ничего отнять у «Танка», но я могу победить любого бойца. Я вижу, что моим соперникам нравится делать больше всего и лишаю их такой возможности. Это касается любого бойца.

Я не знаю, как сложился бой, но знаю, что он невысокого роста, поэтому Джервонте пришлось бы подбираться ко мне. Я сомневаюсь, что ему удалось бы боксировать со мной на дистанции, как он это делал в бою с «Ролли». В любом случае это будет хороший бой», - сказал Стивенсон.

Также Шакур поделился мнением относительно поединка с абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хэйни.

«В этом противостоянии все сводится к боксерскому IQ. Вы можете найти много видео, на которых мы тренируемся вместе, когда еще были детьми. Мы оба изменились с того времени. Там уже просматривались наши навыки в спаррингах. Мы оба были довольно умелыми.

У Хэйни есть габариты и приличный размах рук, но это не имеет особого значения, когда вам противостоит такой боец, как я. Я знаю свои способности. Все что мне нужно, так это выйти на свою дистанцию», - поделился Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое