Чемпион мира по версиям WBC и WBO американец Шакур Стивенсон поделился своими впечатлениями от поединка его соотечественников, обладателя титула WBA Regular в легком дивизионе Джервонты Дэвиса и Роландо Ромеро. Шакур раскритиковал действия «Ролли», так как, по его мнению, он безрассудно бросался на своего соперника и был больше похож на бойца ММА, чем на боксера.

«Я действительно ничего не могу сказать хорошего. Это был отвратительный бой, и победу мог одержать любой из соперников, но Джервонта все решил одним ударом.

Ничего хорошего не могу сказать о «Ролли», он безрассуден. Он продолжал безрассудно идти вперед и не уважал своего оппонента, но в определенный момент заставил Дэвиса уважать себя.

Я не знаю, как «Танк» не подловил его раньше. Роландо просто бросался на него, и ему было все равно на последствия. Он был похож на бойца ММА», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Дэвис и Ромеро провели бой 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк, США. Джервонта одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.05.2022 в 05:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое