Как сообщает новостной портал BoxingScene.com, опирающийся на сведения обозревателя The Athletic Майка Коппинджера, 22-летний чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон планирует провести добровольную защиту своего титула 15-го марта во главе вечера бокса от Top Rank, который пройдет в Hulu Theater на "Мэдисон-сквер-гарден". Ходят слухи, что потенциальным оппонентом непобежденного Стивенсона может стать колумбиец Мигель Марриага (29-3, 25KOs), однако никакого официального соглашения еще заключено не было.

Напомним, ранее было известно, что Стивенсону был предложен объединительный поединок против обладателя пояса IBF Джоша Уоррингтона. Данная схватка запланирована на май в родном городе Уоррингтона Лидсе, однако промоутер чемпиона WBO, Боб Арум, не желая, чтобы его талантливый боксер находился вне ринга долгие семь месяцев, предоставил ему возможность возглавить ивент в "Мекке бокса".

Напомним, что свой титул Стивенсон завоевал в октябре в Рино, виртуозно перебоксировав прежде непобежденного Джоэта Гонсалеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2020 в 02:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое