После того, как Шакур Стивенсон одержал уверенную победу в одностороннем поединке над малоизвестным африканцем Джеремией Накатилой, в своих социальных сетях он написал о том, что хотел бы завершить этот бой более зрелищно и красиво. Как оказалось, боксёр вовсе не хотел тем самым угодить зрителям. Раздражённый Стивенсон пояснил, что он имел в виду и попутно проехался по бывшему боксеру, а ныне комментатору Тимоти Брэдли.

«Сумасшествие, но я готов снова драться. Я знаю когда могу выступить лучше. У меня был великолепный тренировочный лагерь, я находился в отличной форме, но не смог выступить так, как хотел».

«Только не надо понимать мои извинения и мои слова превратно, как будто я переживаю по поводу болельщиков и людей, которые ни черта не понимают в боксе. Это не так. Я свой самый большой критик и знаю, на что я способен, но мне не важно, что думают или говорят другие».

«И кстати, Тим Брэдли, забавный ты паренёк. На протяжении 15 моих прошлых поединков ты называл меня настоящим бойцом, говорил, что я должен входить в список лучших бойцов мира еще когда мой рекорд составлял 12-0. А теперь я провожу один незрелищный поединок и ты ведешь себя, как будто я суперскучный боец. Давай, прекращай!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2021 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое