Американский проспект полулегкого веса Шакур Стивенсон сделал очередной уверенный шаг на профессиональном ринге, на этот раз 20-летний уроженец Нью-Джерси единогласным решением (80-72, 80-72, 80-72 ) победил соотечественника Хуана Тапию.

Стивенсон не обращает внимание на критические возгласы отдельных людей, которым не нравится его манера боя и продолжает действовать в том же стиле. Поединок против Хуана Тапии получился совершенно односторонним, Стивенсон отлично работал джебом и умело защищался. При это Шакур с регулярной периодичностью доставал своего оппонента и воплощал в жизнь наработанные комбинации. Разница в классе была видна невооруженным глазом и как бы не старались секунданты Тапии что-то подсказать своему боксеру, рисунок происходящего на ринге абсолютно не менялся.

Тапия изредка выбрасывал удары, но вязать их в осмысленные комбинации у него не получалось, поэтому пройдя всю дистанцию поединок завершился уверенной победой Стивенсона, который на всех трех судейских записках выиграл каждый раунд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое