Абсолютная чемпионка в полусреднем весе среди женщин Сесилия Брекхус сегодня вечером встретится с россиянкой Инной Сагайдаковской. Бой состоится на территории претендентки в Москве, однако это совершенно не пугает представительницу Норвегии.

Напомним, что поединок Брекхус-Сагайдаковская пройдёт в андеркарде боксерского вечера, в главном событии которого состоится финал Всемирной боксерской суперсерии между Муратом Гассиевым и Александром Усиком.

«Для меня не впервой пойти тренироваться и быть вдали от моей семьи. Это то, что меня возбуждает и мотивирует. Поэтому, когда я получаю возможность, сначала это были HBO и Америка, а теперь это Россия и русская девушка, она мотивирует меня, и я хочу это сделать. Это вызов, а я люблю вызовы. Это то, что делает меня счастливой.

Я не думаю, что чемпион мира должен просто сидеть у себя дома. Для меня драться на выезде - естественно. Большинство людей забывают, что когда я начала заниматься боксом, я переехала в Германию. В течение многих лет я дралась там и никогда не выходила на ринг в своей родной стране, ведь там женский бокс был незаконным. Поэтому я привыкла путешествовать, собирать титулы. Если бы я получила сообщение, в котором говорилось: «Мы можем сразиться здесь, складывай свои сумки", я бы просто полетела. Это нормально для меня.

Ты не знаешь своих целей, пока не поднимешься на вершину. Когда Кличко воевал против Джошуа, после боя он подумал: «Ладно, это все. У меня все итак в порядке». Я знаю, что когда у меня появится это чувство, всё будет кончено».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.07.2018 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое