Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Серхио Мартинес надеется, что сделка на реванш с Хулио Сезаром Чавесом-младшим будет завершена в самое ближайшее время. 43-летний аргентинский боксер не выходил на ринг с июня 2014-го, когда проиграл нокаутом Мигелю Котто, Хулио, в свою очередь, не дрался с мая прошлого года, когда был деклассирован соотечественником Саулем Альваресом.

По словам Мартинеса, именно Чавес-младший был инициатором проведения матча-реванша, а теперь тянет с подписанием контракта на бой, который может состояться 17 ноября в Техасе или Лас-Вегасе.

"Есть вероятность, что наш реванш состоится. Я думаю, мы можем встретиться в этом году и надеюсь, что это произойдет 17 ноября. Мы собираемся хорошенько поразвлечься, и я постараюсь утроить отличный поединок, такой же как и первый", - сказал Мартинес.

Напомним, что в сентября 2012 года Серхио Мартинес победил Хулио Сезара Чавеса-младшего единогласным решением судей и завоевал титул WBC в среднем весе. Тот бой получился незабываемым, так как Серхио доминировал на протяжении одиннадцати раундов, а затем едва не проиграл досрочно в финальной трехминутке.

По неподтвержденной информации, 32-летний Чавес-младший не подписал контракт, потому что не способен сделать заранее оговоренный для матча-реванша вес 168 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.10.2018 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое