47-летний экс-чемпион мира Серхио Мартинес заявил, что хочет разделить ринг с обладателем титулов WBA и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.

"Если бы я мог выбрать, кому бросить вызов, то это был бы Головкин. Кто-то может сказать мне, что он меня убьет. Да, я знаю, что он может меня убить. Или нет. Я также знаю, что могу преподать ему урок бокса. Я с каждым днем становлюсь лучше. Я не буду таким хорошим, как был, я буду намного лучше.

Моя цель - подраться с Головкиным. Возможно, мой менеджер будет нацелен на бой с Ларой. Но я знаю, что поединок с Ларой может оказаться чрезвычайно скучным. Лара садится на велосипед и танцует вокруг тебя, все время двигается. Это был бы отвратительный бой. Я думаю, что поединок с Головкиным был бы хорошим для зрителей, независимо от того, сможет он разорвать меня на куски или нет.

Это полное безумие, но я абсолютно уверен в том, что могу выдать чрезвычайный бой против Головкина. И я должен драться на высоком уровне, поскольку в противном случае я умру или он меня убьет. С Головкиным будет хорошее сочетание стилей. Я думаю, что мы могли бы устроить отличный бой. Мне нужно выступить на чрезвычайном уровне, чтобы победить", - сказал Мартинес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2022 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое