Молдавский тяжеловес UFC Сергей Спивак поделился ожиданиями от поединка между чемпионом его дивизиона Фрэнсисом Нганну и обладателем временного титула Сирилом Ганом.

"Я не думаю, что Нганну будет торопиться. Они тренировались с Ганом, и он тоже знает его сильные и слабые стороны. Вы видели видео спарринга, но говорят, что не все выставляли. Даже в том спарринге, который выставили, Нганну тоже попадал. Если он попадет и тут, то любое касание может просто уронить Гана.

Я думаю, что Нганну все равно вырос, он настоящий чемпион и будет умно драться. Но Сирил Ган на самом деле тоже очень сильный и очень умный боец, у него очень много движений. Думаю, учитывая то, как он работал с Дерриком Льюисом, он будет еще больше опасаться Нганну. Мне кажется, что в первом раунде он точно будет убегать, очень много двигаться без ударов", - сказал Сергей Спивак в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что поединок Нганну - Ган станет главным событием турнира UFC 270, который состоится в ночь с 22-го на 23 января в американском Анахайме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2022 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое