Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 30-летний россиянин Сергей Липинец (16-1-0, 12 KO) заявил, что больше переживал из-за того, что его изначально запланированный соперник Джон Молина-младший (30-8-0, 24 KO) не вышел на бой 20-го июля, чем о поиске нового оппонента.

"Бой с левшой на коротком уведомлении не был проблемой. Я встречался со многими из них в любителях и видел любой стиль. Как только я понял, что он левша, все сразу встало на свои места. Мы профессионалы. Это моя работа", - сказал Липинец.

Менеджер бойца, Алекс Вайсфельд также сказал, что не испытывает трудностей со своим бойцом в таких ситуациях, поскольку он готов к любому вызову.

"Сергей ничего не хочет больше, чем просто сразиться. Это облегчает мою работу, и мои телефонные звонки становятся намного короче, когда нас спрашивают об оппонентах - подойдет любой из них", - заявил менеджер.

Напомним, на прошедших выходных в андеркарде вечера бокса Турман - Пакьяо в Лас-Вегасе, Невада, россиянин во 2-ом раунде нокаутировал 28-летнего филиппинца Джаяра Инсона (18-3-0, 12 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.07.2019 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое