Российский боксер Сергей Кузьмин обсудил грядущий бой между обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрием Биволом и абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом.

"Канело заявился на другую весовую категорию. Я считаю, он должен демонстрировать, что он новый чемпион и пришел выиграть у Дмитрия Бивола. Дмитрию нужно просто в спокойной манере, cконцентрированно и собрано сделать свою работу, которую он делал. Легко на ногах, показать школу бокса, передвижения, эти все удары. Ничего не надо придумывать тут, строить конкретный план. Тут достаточно просто с головой подойти, настроиться и выходить выигрывать в своем весе.

Насколько бой с Биволом будет отличаться для Канело от поединка с Ковалевым? Это мы увидим 7 мая. Как минимум этот бой будет очень плотным, будет много передвижения, ударов. И с той, и с другой стороны будет много давление в том плане, что одному нужно защитить свой титул, а другому его забрать. Поэтому будет очень интересно", - сказал Сергей Кузьмин в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2022 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое