Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), 36-летний россиянин Сергей Ковалев (33-3-1, 28 KO) в интервью журналисту Станиславу Бостану поделился мнением о чемпионе WBA, 28-летнем соотечественнике Дмитрии Биволе (16-0-0, 11 KO), а также прокомментировал ситуацию в дивизионе.

"Сильный, сильный боксер. Умеет думать в ринге, талантливый парень, но немного опыта еще не хватает. Он наберет обороты и будет у него... думаю, у него большое будущее.

Опять же, сейчас собрался очень интересный такой квартет. Я уже, скажем так, на закате, мне уже 36. А самые молодые это Саня [Гвоздик] и Бивол Дима. У них впереди все. Мы с Артуром [Бетербиевым]... нам еще 2-3 года, Артур, по-моему, 85-го года, на два года он моложе.

Я, наверное, первый выйду из этой игры. По крайне мере, хотелось бы [смеется]. Но в плане победителя выйти. Я так просто не уйду. Выйти из игры - это взять и принять это решение, а те то, что тебя выдавили. Слава Богу, что этого боя с Димой раньше не случилось. Потому что это поражение Альваресу, оно поспособствовало образованию той команды, которая у меня сегодня есть. Я бы не знал тех вещей, которые я на сегодняшний день использую", - сказал Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.08.2019 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое