Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев утверждает, что его мегафайт с Адонисом Стивенсоном в свое время не состоялся из-за того, что канадский боксер не хотел выходить с ним в ринг.

"Наверное, в первую очередь бой со Стивенсоном не состоялся из-за его нежелания, потому что он всячески избегал поединка. Постоянно с их стороны то телеканалы не могли договориться, то еще что-то. Не знаю, я на тот момент радовался, что у меня есть три пояса. Но я был готов встретиться с ним в любой момент.

Моя промоутер Кэти Дува и Эгис Климас работали над этим вопросом, но Эгис мне постоянно говорил: "Блин, ни фига не идут". У них был какой-то канал, а у нас - HBO. Типа два канала не могут сотрудничать.

А как бы сложился бой, я не знаю. Конечно, я верил в свои силы. Но я не мог его недооценивать. Я на тот момент видел, как могу у него выиграть. Там нельзя было лететь, как говорится, вперед за родину. Нужно было действовать аккуратно, потому что он бьющий. Но на тот момент я видел и читал, как его можно победить", - сказал Сергей Ковалев в интервью ютуб-каналу "PRO-бокс с Вадимом Гринихом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2021 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое