Несколько часов назад бывший чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев опубликовал в Инстаграмме пост, в котором прокомментировал свое недавнее поражение Саулю Альваресу, а также попутно пообещал "завоевать новые рубежи" после хорошего отдыха в кругу близких людей.

"Всем привет! Я в полном порядке и хорошем расположении духа! Да, не хватило мне бензина в бою против "Канело" на все 12 раундов, но наша тактика работала и приносила свои плоды, пока у меня не кончился бензин. Но главное, что морально я не сломлен, поэтому впереди новые цели и рубежи, которые непременно будут взяты, будь то спорт или жизнь.

Слава Богу всё позади, теперь я хочу просто отдохнуть со своей семьёй и наслаждаться жизнью и теми плодами от многолетней проделанной работы, которые я имею. Никаких пока решений принимать не буду, касаемо моей карьеры, хочу отдохнуть и понять, чего мне теперь хочется делать и чем дальше жить. Всему своё время. А пока - жизнь только начинается. Всем добра", - написал Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2019 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое