Российский боец Bellator Сергей Харитонов считает, что бывшему чемпиону легчайшего дивизиона UFC Петру Яну следует слушать его и авторитетных специалистов, а не тех, кто поет ему дифирамбы после поражения в реванше с Алджамейном Стерлингом.

"Стерлинг слабее Яна как минимум раза в три по всем показателям. Но он сделал все для того, чтобы победить в этом поединке. Все грамотно, тактически сделал так красиво, что что бы там кто ни говорил, Стерлинг победил в этом бою.

А эти все диванные эксперты, лжедрузья, которые находятся рядом и говорят: "Петя, ты победил"… Петя должен сейчас услышать меня, мои слова. Не только мои, но и правильных, грамотных тренеров, которые, извините за выражение, не будут ему в буквальном смысле ж*пу лизать и говорить: "Ты красавец, все нормально, победил". У него должен быть тренер, который ему по шапке даст.

Ты вместе того чтобы болтать и всякой ерундой заниматься, тренировался бы лучше, подготовился, заточил свои навыки, намного круче вышел и стал бы настоящим чемпионом. У него эти шансы есть, если он будет дальше тренироваться", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2022 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое