Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов заявил, что осознанно отказался от приема лекарств, когда болел коронавирусом.

"Вроде ковид - тема серьезная, но смотря, как к этому подходить. Я ковидом болел в августе прошлого года. До этого, 3-4 года назад, я болел одинаковой болезнью. Похожие на этот ковид болезни были очень много раз и посерьезнее, честно говоря.

Когда я ковидом болел, тоже лежал три недели, у меня болели легкие и так далее. Но я к этому легко относился. У меня есть врач в Израиле, который очень серьезно к этому относится, и он сказал: "Не пей ни одного антибиотика. Выпьешь антибиотик, такая ситуация произойдет, и, возможно, я больше никогда не буду с тобой разговаривать".

Я это услышал и принципиально не выпил ни одной таблетки, но одного антибиотика. Я выпил только витамин C. Мед, много воды, меньше еды, как говорится. Похудел, конечно, килограммов на 7-8, но я выздоровел, нет проблем. Уже через месяц выступал на соревнованиях", - сказал Сергей Харитонов на подкасте ISTOKIYA MUSIC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.12.2021 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое