Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов продолжает настаивать, что его внезапное примирение с Адамом Яндиевым было оптимальным выходом из непростой ситуации, которая сложилась после их потасовки.

"С Адамом мы все порешали, спокойно пожали друг другу руки. Он извинился передо мной. Мы поговорили о том, что на этой волне кипиша много наговорили друг другу всего. Я извинился перед людьми, перед зрителями, которые все это смотрели, за то, что мы вывели внутренние отношения на всеобщее обозрение. Мне это самому было очень неприятно.

Мы набрались мужества и пожали друг другу руки. Я считаю, что это лучшая концовка того, что произошло. Очень хотелось, чтобы он, тренеры и я в том числе разговаривали с молодежью и не допускали этих неприятных ситуаций.

Да, на тренировках всякое бывает. Бывало даже такое, что дрались. Но это все внутри. Это не должно выноситься за пределы залов. Я бы хотел, чтобы этот случай был примером для молодого поколения", - сказал Сергей Харитонов в программе "Разговор по душам" с Авраамом Руссо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.12.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое