Российский ветеран тяжелого веса Сергей Харитонов прокомментировал победу чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну в бою против Сирила Гана на турнире UFC 270.

"Честно говоря, я не смотрел бой. Видел, что Нганну победил. Было много разных комментариев, что бой был скучным. Я обязательно посмотрю поединок после своего боя и дам ему более подробную характеристику. Но я думаю, что Нганну пошел на хитрость. Я слышал, что они вместе тренировались, были в одной команде и до этого знали друг друга. Кто хитрее, тот и победил.

Готов ли я подраться с Нганну? Знаете, сейчас можно говорить все что угодно. Скажи, что ты готов драться с Нганну, и будет куча хейтеров, которые начнут тебя в интернете высмеивать. Эти высказывания только дают повод говорить об этом разным людям, которые даже далеки от ММА. Будет такая возможность - обязательно выступим с ним. У него контракт закончился, он может, например, в Eagle FC подписаться. Кто знает, может, мы еще с ним встретимся. Я за честную, откровенную рубку и спорт", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.01.2022 в 13:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое