Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов прокомментировал свои критические высказывания в адрес экс-чемпиона легчайшего дивизиона UFC Петра Яна после поражения в реванше с Алджамейном Стерлингом.

Я не буду ходить, как некоторые люди, которые тренируются в команде с Петей Яном. Например, он подрался, и ему говорят: "Петя, да ты победил, просто там тебя засудили". Они ему роют яму этими комментариями. Приехал Ян в Екатеринбург, ему еще говорят: "Ты победил, Петя, просто судьи тебе победу не отдали. Мы тебе еще один автомобиль подарим или на руках будем носить". Вот это его и портит.

Человек немножко оторвался от земли. Я говорю это, чтобы он меня услышал сейчас. Как я сказал в интервью, надо не болтать, а тренироваться. В первом бою - красавец, делал все красиво, грамотно, но ошибся. С кем не бывает? Любой может ошибиться и нанести неправильный удар. В такой же манере отработай, отправься на те же сборы, поработай с теми же ребятами, усилься. А он вместо того чтобы усилиться, позволил провести весь бой под диктовку Стерлинга.

Первый раунд реально спорный, второй и третий выиграл Стерлинг, четвертый и пятый - Ян. Но полноценный чемпион здесь - Стерлинг. Петя Ян тоже чемпион, но временный", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2022 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое