Тяжеловес Bellator Сергей Харитонов убежден, что в случае повторения таких инцидентов, как драка между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым на турнире АМС Fight Nights Global в Москве, бойцам необходимо давать пожизненную дисквалификацию.

"Минеев и Исмаилов вышли, между ними началась перепалка, они начали драться - стоп, остановите, разнимите. А тут получилось так, что Исмаилов Минеева перевел в партер, толпа налетела и начала его пинать, бить. Это некрасиво. Для меня это, честно говоря, ни в какие рамки не входит.

Налетели толпой, попинали - получи Минеев. Всю свою ненависть всадили. Не знаю, показное это было или нет. Это неважно. Таких инцидентов быть не должно, все. Один раз - предупреждение, второй - пожизненная дисквалификация из спорта. Тогда все сразу быстро встанет на свои места. Люди будут соблюдать закон и порядок", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Харитонов также заявил, что нужно было арестовать всех, кто участвовал в драке после потасовки Исмаилова и Минеева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2020 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое