Российский боец ММА Сергей Харитонов убежден, что все мужчины должны служить в армии, поскольку это помогает им формироваться как личностям.

"Я помню себя в начальных классах, как мы себя вели, как формировались. У нас были зарницы и так далее. Мы все мечтали о службе в армии. У меня из класса нет друзей, которые бы не отслужили в армии. У нас было зазорно, если ты не отслужил в армии. Все стремились, рвались, это было прям принципиально.

Сегодня говорят: "Не служил, да и нечего там делать. Два года потерял". Вот это тоже одна из проблем нынешнего подрастающего поколения. Я считаю, что если мужчина не служил в армии, он полностью не сформировался.

Скажу честно, у меня очень много друзей, которые не служили в армии. Я с ними дружу, общаюсь, с некоторыми даже дела делаем. Но я вижу отличия ребят, которые служили и которые не служили. Есть такие же мужчины, сильные, крепкие, но не хватает этой изюминки. С человеком, который служил, мне намного легче найти общий язык, взаимопонимание, чем с людьми, которые не служили", - сказал Харитонов в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2023 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое