Перспективный украинский боксер Сергей Богачук убежден, что сейчас ни у кого не должно возникать сомнений по поводу патриотической позиции объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика.

"Помимо того, что люди видят и о чем говорят, Усик еще делает такие вещи… Я читал, что он дал очень много денег, чтобы людям построили дома в Украине. Усик помогает нашим военным, все время их поддерживает, мотивирует. Это очень многого стоит. У него есть и деньги, и слава. Он мог давно поехать в другую страну и спокойно жить. Но нет, он возвращается, рискует своей жизнью, ездит к ребятам, помогает, поддерживает. Вообще какие к нему могут быть вопросы? Он конкретно всем сердцем, всей душой за Украину. Он поддерживает все время и финансово, и морально.

Как может вообще возникать вопрос: предатель он или нет? Кто-то в интервью сказал, что он с кем-то сфотографировался, и это предательство. О каком предательстве мы говорим? А то, что он помогает Украине, все время с Украиной и поддерживает ее, показывает, что происходит… Как вообще можно ставить вопросы о том, предатель он или нет?

В первую очередь он для меня как герой Украины. Очень хороший боксер, но для меня он в первую очередь герой Украины, человек с большой буквы", - сказал Богачук в интервью YouTube-каналу Mixed Zone by Dream Bigger.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2023 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое