Непобежденный украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (18-0, 18 КОs) рассказал, что в феврале планирует вернуться в ринг против Брэндона Адамса, с которым он должен был подраться в начале декабря.

Напомним, украинец вынужден был отказаться от выступления из-за болезни.

"Бой против Адамса должен состояться где-то в феврале. Я был в хорошей форме, но, к сожалению, болезнь помешала выйти в ринг. Посмотрим, надеемся, что бой состоится", - передает слова Богачука портал Tribuna.ua.

"Адамс - очень хороший соперник. Максимально неудобный, маленький парень, который может и плотно пробить. Плюс он победил хорошего украинского боксера Евгения Хитрова. Думаю, я смогу его победить. Адамс - крутой трамплин для карьеры, но сейчас очень сложно строить планы в связи с коронавирусом".

При этом Богачук не отрицает, что после победы над Адамсом мог бы рассчитывать на титульный поединок с действующим чемпионом WBC, WBA и IBF Джермеллом Чарло.

"Если бы я победил Адамса, полностью сфокусировался бы на Джермелле Чарло. Сейчас я - 7-й в рейтинге WBC, а после победы поднялся бы еще выше. Мне без разницы, с кем боксировать. Моя цель - титулы", - добавил украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2020 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое