Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин выиграл очередной поединок на профессиональном ринге, победив сегодня в Вероне, штат Нью-Йорк американца Джоуи Давейко решением большинства судей. В середине боя Кузьмин заметно сбавил обороты и работал в эконом-режиме, что позволило Давейко забрать в свою копилку несколько раундов. Во время перерывов Сергей говорил своим угловым, что получили травму, но отказываться от продолжения матча не собирается, но, как оказалось, повреждение действительно было серьезным.

Спустя несколько часов после окончания поединка Сергей Кузьмин сообщил, что сломал большой палец руки еще во второй трехминутке противостояния и все остальное время терпел боль ради конечного результата.

"Спасибо всем, кто болел и переживал. Сегодня мы снова выиграли, но пришлось потерпеть - во втором раунде получил травму (трещина с переломом большого пальца левой руки). Но не отдавать же победу. Залечу травму и летом вернусь в ринг", - написал Кузьмин.

Безусловно, мужество Сергея заслуживает уважения, однако не стоит забывать, насколько губительным для его профессиональной карьеры могло стать техническое поражение от Джоуи Давейко. Как бы то ни было, Кузьмин одержал очередную победу и двигается дальше к своей заветной цели - борьбе за титул чемпиона мира.

152736725_563214714166793_636650258621467073838_n

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 14:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое