Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев уверен, что решение о завершении карьеры боксера, которое принял Андре Уорд после двух подряд побед над Сергеем, было продиктовано лишь отсутствием достойных соперников и солидной финансовой обеспеченностью американца, позвоилвшей ему больше не выходить на ринг. Однако, по словам Ковалева, Уорд непременно вернется на ринг ради большого боя с абсолютным чемпионом мира в полутяжах - если такой определится в скором времени.

«Я думаю, он вернется», - сказал Ковалев BoxingScene.com. «Он принял решение завершить карьеру, чтобы отдохнуть от боев. За счет последних двух боев у него достаточно денег, чтобы быть вне бокса. Поэтому сейчас он смотрит, что происходит в полутяжелом весе. Он будет ждать, пока не появится абсолютный чемпион, и потом он снова вернется и устроит с ним бой, и снова за большой гонорар».

«Он на один год моложе меня. Но для него это бизнес, это как игра. Он понимает, что делает. Он умный парень. У него отличная команда, которая дает ему правильные советы. Он сделал очень, очень хорошие деньги на последних двух боях. Поверьте мне, я никогда не зарабатывал столько за всю свою карьеру».

«Если он вернется, я готов сразиться с ним в третий раз, определенно готов», - сказал Ковалев. «Я бы хотел, чтобы в моей карьере был и третий бой против Уорда. Вы должны спросить его. Я не знаю, даст ли он мне третий бой или нет. Я не собираюсь его выпрашивать. Когда он будет готов, я позвоню ему, чтобы снова сразиться. Посмотрим, что произойдет. Я не могу решать за него, я могу сказать только за себя. Так вот, я готов с ним драться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.01.2018 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое