Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалёв рассказал о том, что он увидел при просмотре боя между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком, который завершился ничьей, позволившей Стивенсону сохранить свой титул. По мнению Сергея, оба боксера показали довольно посредственный уровень и он готов их побить. Также Сергей Ковалёв сообщил о том, что не считает ни себя, ни кого-либо из других чемпионов настоящими бойцами, достойными такого звания и предложил выявить лучшего, объединив пояса.

"Неважно. Я (готов подраться) с тем, кто будет готов, а так всё будет зависеть от них самих. Я готов к бою с любым бойцом, обладающим титулом. В настоящее время все мы не чемпионы, а просто обладатели поясов. Чемпион должен быть один в каждой весовой категории, а мы просто держим титулы. Я надеюсь, что кто-то из других чемпионов согласится на бой со мной в будущем, либо в этом, либо в следующем году. Таково моё желание", - говорит Ковалев.

"Я смотрел бой Баду Джека и Адониса Стивенсона начиная с 7 раунда. Я уже был в Биг Бэре, и, когда вернулся с тренировки, то долго не мог найти, где бы посмотреть бой, потому что на ТВ в этом помещении не было нужных каналов. Я нашел ссылку на одном из русских сайтов и смотрел бой с 7 раунда. Из того, что я увидел, я могу драться и одержать победы над ними обоими. Это просто моё мнение, но давайте подеремся! Ребята, если вы готовы, давайте проведем бой. После 4 августа я буду открыт к объединению поясов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.06.2018 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое